Наступили Святки, начались колядки (филиал №10)

библиотека-филиал №10 (ул. Судоремонтная, д. 42)В Святочные дни в библиотеке-филиале №10 (ул. Судоремонтная, д. 42) собрались ветераны клуба «Встреча+».

Святки ещё называют «святыми вечерами» в память о событиях Рождества и Крещения Христовых. Православные ходили друг к другу в гости, дарили подарки, оказывали помощь людям преклонного возраста. Вот и мы решили подарить нашим ветеранам праздник, чтобы они получили заряд хорошего настроения на весь год.

С наступившим новым 2016 годом поздравила всех присутствующих Депутат Вологодской городской Думы Алла Николаевна Климова. Она пожелала ветеранам крепкого здоровья, благополучия, исполнения желаний. Громкими аплодисментами встречали ветераны коллектив театральной студии "Вдохновение" (руководитель Закирова Зоя Галимзяновна) культурно-досугового центра "Забота".

Все гости принимали участие в играх, розыгрышах, пели песни, участвовали в шуточной викторине.

Пик веселья наступил при появлении бабы Яги (библиотекаря Корзиной Т.З.), которая веселили детей на ёлках перед Новым годом и пришла поздравить ветеранов. Она своей энергией заразила присутствующих, проведя забавные игры и конкурсы.

Закончились посиделки праздничным чаепитием.

Фотографии можно посмотреть здесь: vk.com/club87028704