Путешествие в страну Библиотечную (Городская библиотека №6)

Городская библиотека №6 (ул. Пролетарская, д. 73)1 и 2 марта в Городской библиотеке №6 (ул. Пролетарская, д. 73) прошёл цикл театрализованных мероприятий «Путешествие в страну Библиотечную».

Воспитанники подготовительной группы детского сада №15 познакомились с библиотекой. В гости к ребятам пришла Баба Яга, которая вместе с ними знакомилась с правилами библиотеки. Дети с помощью библиотекаря рассказали Бабе Яге, как нужно правильно пользоваться книгой, что нужно любить и беречь её. Также ребята познакомились с читальным залом и абонементом, посмотрели выставки и красочные детские книжки, с большим удовольствием отгадывали загадки, участвовали в викторине  и отвечали на вопросы.

Городская библиотека №6 (ул. Пролетарская, д. 73)Городская библиотека №6 (ул. Пролетарская, д. 73)