«Каникулы в библиотеке» - летний цветочный мастер-класс в Городской библиотеке №8

2 июня в Городской библиотеке семейного чтения № 8 (ул. Трактористов, дом 5) прошёл первый мастер-класс, в рамках проекта «Каникулы в библиотеке».

Лето – это цветущая пора, поэтому мы решили посвятить все мастер-классы июня изготовлению цветов из различных материалов в разнообразных техниках.

На первом мастер-классе ребята создали из бумаги букеты нарциссов и тюльпанов и познакомились с искусством оригами и квиллинга.

7 июня в 13.30 мы приглашаем девчонок и мальчишек освоить технику изготовления цветов из салфеток.

Создаем букетыВот такой букетик получилсяСоздаем нарциссыЦветочное настроение

Главный библиотекарь С.А. Дмитриева