Поле новогодних чудес и традиций в городской библиотеке №10

Новогоднее "Поле чудес"В канун Нового года – года Петуха, ученики 3 класса школы №12 с учителем Светланой Александровной Кузиновой пришли в городскую библиотеку №10 поиграть в тематическую игру «Поле чудес» - «Как встречают Новый год в разных странах».

Чтобы попасть в тройку игроков, нужно было разгадать новогодние загадки. Игрокам нужно было разгадать страну, в которой есть те или иные обычаи празднования Нового года. В рекламных паузах, дети из красочной презентации узнали много интересного о традициях встречи Нового года и истории праздника.

Задания оказались непростыми, но ребята с ними справились и получили призы. Победителем игры стала Аня Молодцова, которая выиграла Супер-игру и получила главный приз – КНИГУ!

Новогоднее "Поле чудес"Новогоднее "Поле чудес"Новогоднее "Поле чудес"Новогоднее "Поле чудес"Новогоднее "Поле чудес"

Татьяна Корешкова