Сказочная "елка" для детей Завокзального микрорайона в библиотеке на Можайского

Елка в библиотекеВ библиотеке на Можайского прошла сказочная новогодняя программа для детей Завокзального микрорайона Завокзальный - ребята оказались на лесной полянке. Здесь их ждали чудеса: встреча с Бабулечкой-Ягулечкой, Снеговиком, Дедушкой Морозом и Снегурочкой... Гости библиотеки прошли экзамен на выносливость, любознательность, смекалку и творчество! А в завершении приключений всех гостей ждали сладкие подарки!

24 декабря посетила с внуком Новогоднюю елку в вашей библиотеке. Зажигательная Бабка-Ёжка, веселый Снеговик и конечно же прекрасные и настоящие Дед Мороз и Снегурочка! Детишки активно веселились - рассказывали стихи, плясали, и для нас, взрослых, это было настоящее праздничное представление! Огромное спасибо коллективу библиотеки за чудесный праздник, а также хочется отметить отличную работу заведующей библиотеки, которая все организовала своими силами привлекла всех работников к проведению представления и сама замечательно сыграла сказочного персонажа! Порадовали наших малышей и подарками, за которые хочется поблагодарить депутата ЗСО Заварина Романа! Надеемся, что в Новом году у нас еще будет много таких веселых и познавательных встреч в ваших стенах!

Наталия Волкова

Елка в библиотекеЕлка в библиотекеЕлка в библиотекеЕлка в библиотеке

Благодарим наших читателей за хорошее настроение и добрые слова!

Ольга Гусева

Добавить комментарий


Контакты

Администрация: г. Вологда, ул. Щетинина, д.5

тел.: 8 (8172) 51-16-09

e-mail: adm-cbs@mail.ru

Адреса и контакты городских библиотек

Летний режим работы библиотек 

Мы в социальных сетях

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке https://bus.gov.ru/qrcode/rate/319900

ocenka