Новогодние книжки ждут маленьких читателей в городской библиотеке семейного чтения №18

Новогодние книжки для детейКаждый год к нам приходит зима, каждый раз другая, не похожая на остальные и приносит новые счастливые мгновения и воспоминания. Неудивительно, что мы все под Новый год начинаем верить в сказку. Поэтому в преддверии праздника мы постарались окунуть наших юных читателей в мир, где случаются чудеса и превратили уголки детского зала в снежную-нежную сказку зимы. 

Библиотекари вместе с детьми с удовольствием взялись за дело: вырезали снежинки и ёлочки, снеговиков и домики, луну и звезды. Все очень старались, и новогоднее настроение получилось!

Вот зима пришла
Серебристая,
Белым снегом замела
Поле чистое.
Днем с детьми на коньках
Все катается,
Ночью в снежных огоньках
Рассыпается...
В окнах пишет узор
Льдом-иголочкой
И стучится к нам во двор
Со свежей елочкой.
(Р.Кудашева)

Новогодние книжки для детейВ наш книжный «Лесной теремок» пришла красавица-зима. Прилетели в «Теремок» красногрудые снегири и пушистые снежинки. А жители «Теремка» готовятся к Новому году и ждут в гости наших маленьких читателей. Для них в «Теремке» приготовлено много ярких и интересных книжек о зиме и о самом волшебном празднике – Новом годе!

Приходите, ребятишки!
Ждём, скучаем!
       Ваши книжки

Римма Гитарина

Добавить комментарий


Контакты

Администрация: г. Вологда, ул. Щетинина, д.5

тел.: 8 (8172) 51-16-09

e-mail: adm-cbs@mail.ru

Адреса и контакты городских библиотек

Летний режим работы библиотек 

Мы в социальных сетях

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке https://bus.gov.ru/qrcode/rate/319900

ocenka