В клубе выходного дня библиотеки семейного чтения №8 встречали зиму веселым праздником

Как мы зимушку встречали«Постою, полюбуюсь немножко, как снежинки летят надо мной!
Их повсюду зима рассыпает, дарит всем серебристый наряд.
Будто сказка вокруг оживает, и снежинки кружатся, летят!»

10 декабря в клубе выходного дня Городской библиотеки семейного чтения (Трактористов, 5) прошёл праздник «Как мы Зимушку встречали».

Гости библиотеки попали в удивительную зимнюю сказку - Снеговик и Зимушка-зима рассказали ребятам и родителям о весёлых зимних забавах. Все участники праздника, от мала до велика, играли в снежки, убегали от снежной бури, преодолевали большие сугробы и танцевали. А в завершении каждый создал объемную снежинку своими руками.

Как мы зимушку встречалиКак мы зимушку встречалиКак мы зимушку встречали

Светлана Дмитриева, Людмила Истомина, Татьяна Сорокина