Встреча с писателем Татьяной Андреевой прошла в библиотеке №7

Встреча с Татьяной Андреевой13 декабря в Городской библиотеке №7 - Информационно-краеведческом центре прошла встреча с вологодским прозаиком и поэтом Татьяной Александровной Андреевой. Пятиклассники из лицея №32 получили прекрасную возможность познакомиться с новой книжкой Татьяны Андреевой «Сказки из Вологды для взрослых и детей». Озорные и добрые сказки «новых времён» пришлись по душе ребятам, присутствовавшим в читальном зале библиотеки.

Познакомились и со «Сказочной повестью о птичьем городе» - произведением, которое не только развлекает маленьких читателей, но и дает им новые знания, а также учит наблюдать за природой даже в городской среде. Восхитительные иллюстрации к книге выполнила художница Ирина Щенникова.

Встреча с Татьяной АндреевойОбщение с Татьяной Александровной, её тонкое чувство юмора доставило истинное удовольствие читателям и библиотекарям. Все желающие смогли приобрести новые книги автора и получить от неё автограф. Поистине, встреча незабываемая! Татьяна Александровна — кандидат филологических наук, неудивительно, что её русский язык безупречен и красив.

Желаем Татьяне Александровне здоровья, творческих успехов, всегда оставаться такой же притягивающей к себе людей, новых интересных встреч с читателями!

Ольга Монастырева

Добавить комментарий


Контакты

Администрация: г. Вологда, ул. Щетинина, д.5

тел.: 8 (8172) 51-16-09

e-mail: adm-cbs@mail.ru

Адреса и контакты городских библиотек

Летний режим работы библиотек 

Мы в социальных сетях

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке https://bus.gov.ru/qrcode/rate/319900

ocenka