Новогодние книжки предлагает почитать библиотека в Заречье

Новогодние книжки

В преддверии Нового года в библиотеке №1 в Заречье на детском абонементе открылась книжная выставка «Светлый праздник к нам пришёл!», посвящённая всеми любимому празднику.

Приближается самый любимый праздник взрослых и детей – Новый год. И мы, как в детстве, ждём чуда, волшебства, надеемся на лучшее, строим планы на следующий год. У многих этот праздник связан с запахом свежей хвои и мандаринов, а 31 декабря все ищут под ёлкой подарки. Дети накануне праздника пишут Деду Морозу письма с просьбой исполнить самые заветные желания. Кто не помнит строчек из детского стихотворения: «К нам на ёлку – ой-ой-ой! Дед Мороз пришёл живой...».

Приглашаем взрослых и детей окунуться в мир детства и почитать новогодние книжки!

Новогодние книжкиНовогодние книжкиНовогодние книжки

Выставка продлится до канца декабря.

Ирина Катышева