«Начало всех начал» - разговор о творчестве Василия Белова в Библиотеке №18

Начало всех начал«Начало всех начал» - так называлось мероприятие для старшеклассников школы №37 в Городской библиотеке №18. Именно так своей книге «Лад» Василий Белов назвал искусство народного слова.

Путешествие по произведениям писателя-земляка ребята начали с этой книги. Вспомнили народные традиции и приметы, поиграли в народные игры и угадывали значения слов, употребляемых нашими прабабушками и прадедушками. А еще в книге «Лад» Василий Иванович рассказывает о деревенских мастерах. Интерактивная игра, посвященная старинным инструментам мастеров очень заинтересовала молодежь.

Начало всех началНачало всех начал