Осенний чайный вечер в Городской библиотеке №6

Выступает студия "Вдохновение"В Городской библиотеке №6 прошел чайный вечер для пенсионеров и Вологодской городской организации инвалидов, посвященный Ее Величеству Осени «Закружилась в небе осень...».

Поздравить гостей с днем Пожилых людей и с днем учителя пришли артисты студии «Вдохновение» центра «Забота» под руководством З.Г. Закировой. Гости подготовили целое представление - читались стихи и монологи, показывались сценки и миниатюры, звучали песни и частушки. Радостно видеть на лицах наших посетителей улыбку и радость, слышать их смех, а с каким удовольствием они слушали игру баяниста и пели любимые песни, сколько теплых и добрых слов было сказано в этот день! Завершился вечер чаепитием под музыку и песни.

Выступает студия "Вдохновение"Музыкальный чайный вечер