Семейную литературную гостиную по творчеству В.И. Белова провели Библиотека №12 и школа №21

Семейная литературная гостиная"Литературная гостиная семейного чтения" - партнерский творческий проект Средней школы №21 имени писателя Василия Белова и Городской библиотеки №12, призванный возродить такую добрую, но ныне подзабытую, традицию семейного чтения, когда по вечерам за большим столом собиралась вся семья и, сменяя друг друга, ее члены читали и обсуждали прочитанное, делились своими мыслями и чувствами.

12 октября, накануне III Всероссийских Беловских чтений, темой первой литературной гостиной семейного чтения "Что такое доброта?" стало творчество Василия Белова, его рассказы и сказки для детей. Семьи учащихся представляли прочитанные произведения - инсценировали рассказы и сказки писателя, читали по ролям, показывали поделки.

Все семьи очень творчески подошли к новому проекту, "литературная гостиная" позволила раскрыть актерские дарования учащихся, подружится и стать настоящей большой семьей любителей чтения!

Надеемся, что наш совместный проект ждет успех!

Литературная гостиная по творчеству БеловаЛитературная гостиная по творчеству В. БеловаЛитературная гостиная по творчеству В. БеловаЛитературная гостиная по творчеству В. БеловаЛитературная гостиная по творчеству В. Белова

Приглашаем в гости! Справки по телефону: 74-50-48.