Праздник «Осенний калейдоскоп» прошел в Городской библиотеке семейного чтения №8

В гостях у бабушки Варвары

«Осень, Осень золотая, наша гостья дорогая! Хорошо, что ты пришла, что нам Осень принесла?» - решили узнать участники семейного праздника «Осенний калейдоскоп», который прошел 8 октября в Городской библиотеке семейного чтения №8 (Трактористов, 5).

В этот осенний день ребята отправились в деревню, где их встретил главный деревенский служащий – Пугало Огородное. Оно рассказало о своем знатном огороде и богатом урожае. Бабушка Варвара с превеликой радостью встретила внучку Лизу и ее друзей. После того как гости помогли собрать урожай, начался праздник с веселыми играми, конкурсами, а также с задорными песнями и плясками!
В завершении программы прошел мастер-класс по изготовлению «Птички из пряжи».

Пугало ОгородноеМастер-классОсенний вальсОсенний листопад

Татьяна Москвина, Людмила Истомина, Татьяна Сорокина