Благодарное слово о Вологде - выставка-цитата в Библиотеке №7

Слово о ВологдеВ Городской библиотеке № 7. Информационно-краеведческом центре (ул.Авксентьевского,30) в течение сентября работает книжная выставка-цитата «Вологда: прошлое, настоящее, будущее».

На выставке представлены книги, раскрывающие самобытность нашего города, рассказывающие о его уникальной архитектуре и истории. Вологда – прекрасный город, который живёт не только прошлым, но и активно развивается, стремится стать ещё краше и комфортнее.

Это подтверждают и высказывания известных людей, побывавших в нашем родном городе, связанных с Вологдой жизнью, работой, творчеством.

Игорь Шайтанов, литературовед

«Вологда действительно привлекает людей. Я мог бы привести немало примеров, когда человек, однажды приехав сюда, говорит: завидую вам, хотел бы постоянно здесь быть».

Василий Лановой, российский актёр

«Я просто в восторге от вашего города. Вологда – дивный город, тёплый, по- настоящему русский».

Эрик Эбони, французский актёр

«Вологда – это прекрасный город. Это место, где надо обязательно побывать... Город с замечательными и дружелюбными людьми».

Вадим Демчог, российский актёр

«Вологда – это масло, лён, кружева, очаровательная буква «О»... Это удивительный город, микроклиматом. Северным юмором и открытостью со своим Неповторимым».

Жанна Громова, заслуженный тренер России

«Вологда – моя любовь с детства и на всю жизнь. Очень люблю и сам город, и его жителей. Приятно видеть, как здесь всё меняется. Жизнь идёт вперёд, и Вологда – вместе с ней».

Игорь Бутман, музыкант

«Вологда очень красивый город, красивые улицы, светлые люди... Город, в котором можно увидеть, как все преображается вокруг».

 

 

Подготовила Ольга Монастырева

Добавить комментарий


Контакты

Администрация: г. Вологда, ул. Щетинина, д.5

тел.: 8 (8172) 51-16-09

e-mail: adm-cbs@mail.ru

Адреса и контакты городских библиотек

Летний режим работы библиотек 

Мы в социальных сетях

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке https://bus.gov.ru/qrcode/rate/319900

ocenka