Праздничный вечер "Пусть этот день вам душу греет" прошёл в библиотеке-филиале №19

6 октября в библиотеке-филиале №19 (ул. Ярославская, д. 30) прошёл праздничный вечер «Пусть этот день вам душу обогреет», посвящённый Дню пожилого человека. Присутствовали члены клуба «Бываловские посиделки» - 18 человек.

С большим энтузиазмом гости участвовали в конкурсах, разгадывали загадки. Звучали слова о достойной старости, песни «молодости нашей» и весёлые частушки в исполнении членов клуба.

Читали стихи С. Есенина и исполняли песни на стихи поэта. Этой осень отмечается отмечается 120 лет со дня его рождения. Есенинская поэтическая осень не оставляет никого равнодушным, согревает сердце и душу.

Особый эмоциональный настрой создавало украшение стола последними осенними цветами и небольшой стенд «Душе не хочется покоя» с иллюстрациями финской художницы Ингле Леек «Старушки веселушки».

Завершился вечер праздничным чаепитием.

 Праздничный вечер в библиотеке-филиале №19Праздничный вечер в библиотеке-филиале №19Праздничный вечер в библиотеке-филиале №19Праздничный вечер в библиотеке-филиале №19Праздничный вечер в библиотеке-филиале №19Праздничный вечер в библиотеке-филиале №19Праздничный вечер в библиотеке-филиале №19Праздничный вечер в библиотеке-филиале №19

Контакты

Администрация: г. Вологда, ул. Щетинина, д.5

тел.: 8 (8172) 51-16-09

e-mail: adm-cbs@mail.ru

Адреса и контакты городских библиотек

Летний режим работы библиотек 

Мы в социальных сетях

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке https://bus.gov.ru/qrcode/rate/319900

ocenka