Литературный конкурс к 200-летию Ивана Тургенева

К юбилею Ивана Сергеевича ТургеневаГородские библиотеки приглашают поучаствовать в открытом молодёжном литературно-художественном конкурсе "Книга закрывается - история продолжается". Участникам Конкурса предлагается творчески переработать или написать продолжение известного тургеневского произведения с использованием его идеи, сюжета и персонажей.

Возраст участников от 15 до 35 лет

Условия участия в литературном конкурсе

• Участник представляет работу на любое произведение Тургенева
  • Участник может представить только одну работу
  • Работы, представленные на конкурс, не возвращаются и не рецензируются

Организаторы оставляют за собой право снимать представленные рвботы с Конкурса как не соответствующие его тематике или нарушающие этические или правовые нормы

Конкурс проводится с 9 февраля по 9 ноября 2018 года в 4 этапа:
9 февраля - 29 сентября - приём работ на Конкурс
1 -21 октября онлайн-голосование на сайте МБУК "ЦБС г. Вологды" и в сообществе "Библиотеки Вологды" в социальной сети в "ВКонтакте"
22 октября - 2 ноября  - работа экспертной комиссии
7 ноября - объявление итогов конкурса на сайте МБУК "ЦБС г. Вологды".

Победители Конкурса награждаются дипломами и памятными призами. Участники конкурса получают сертификаты. Победители онлайн-голосвания получают приз зрительских симпатий.

Требования к оформлению творческих работ читайте в Положении