Совершенство во всём: обучение каллиграфии в библиотеке №10

Приглашаем на занятия по каллиграфииОб искусстве каллиграфии говорят: "Красота человека — в красоте его письма", "Написанная Буква — это сосуд, наполненный неким содержанием, чем чище и качественнее содержимое сосуда, тем глубже затрагиваются тончайшие струны души человека", "Росчерк обязан не только прекрасно и эффектно выглядеть, но и должен быть наполнен движением, жизненностью, мыслью и остротой, которые вложены в эту работу". В древности умение красиво писать ценилось очень высоко. А нужен ли в наш век компьютерных технологий этот навык современному человеку?

Сотрудники библиотеки на Судоремонтной уверены: занимаясь каллиграфией можно развить в себе такие качества, как  терпение и усидчивость. это оригинальное и недорогое хобби, которое может оказаться полезным в самых разных жизненных ситуациях. Например, вы сами сможете красиво и необычно оформить приглашения на семейое торжество или создать запоминающуюся визитку.

В библиотеке ждут учеников:
1 - 4 классов – на занятия по чистописанию.
5 - 11 классов – на занятия по каллиграфии.

Также проводится индивидуальное обучение.

Дополнительная информация и запись: 8-960-298-81-34

Городская  библиотека №10, ул. Судоремонтная, д. 42