Квартирники на Гагарина приглашают на творческий вечер Лии Любимовой

Лиа Любимова в проекте "Квартирники на Гагарина"27 января в самой музыкальной библиотеке города на Гагарина, 35 отмечает свой день рождения Лиа Любимова (Череповец).

Целая Вселенная в одном человеке, состоящая из рассказов, стихов, песен и юмора, Вселенная, в которую нельзя не погрузиться с головой. Поэт, музыкант, театральный актёр, артист. Тексты стихов, песен сосредоточены на внутренних переживаниях и эмоциях, отношениях «я с миром — я с собой — мир со мной». О процессе написания стихов говорит так: «Тут надо либо любить, либо страдать. А лучше всё вместе, тогда пишется, как не в себя».

Лиа стала ярким акцентом Второго литературного семинара, который прошел осенью 2017 года в Вологде, и выиграла поездку в Литературный институт в Москву. Сейчас работает над собственным творческим проектом «Герр Андре», в котором участвуют люди из разных городов и стран.

Гостями вечера станут поэты и музыканты – постоянные участники «Квартирников на Гагарина»: Кира Соколова (поэт), Алекса Рычков (фолк-группа «ЧарОзеро»), Дмитрий Ульянов (фолк-группа «Медведь»), Александр Морозов (поэт, дважды финалист Литературного семинара Беловских чтений, студент Литературного института им. Горького), группа «Сны Комелы», начинающая группа «Граница Севера». Впервые в зале Интеллект-центра выступят группа «WildeDickens» и Мария Запольских.

Как всегда, будет душевный разговор за чаем.

Наш адрес: ул. Гагарина, д.35. Интеллект-центр (городская библиотека №21).
НАЧАЛО В 19:00. Вход свободный, донат приветствуется.

КОНТАКТЫ:

Мария Степанова, организатор
Тел.: 53-18-71 или 8- 911-509-19-31
E-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Контакты

Администрация: г. Вологда, ул. Щетинина, д.5

тел.: 8 (8172) 51-16-09

e-mail: adm-cbs@mail.ru

Адреса и контакты городских библиотек

Летний режим работы библиотек 

Мы в социальных сетях

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке https://bus.gov.ru/qrcode/rate/319900

ocenka