Библиотека на Добролюбова ждёт читающих первоклассников

Беседуем о чтенииПроект «Первоклассное чтение»  в библиотеке №1 набирает  обороты, к нему уже присоединились несколько первых классов школ №12 и №15. Ребята с удовольствием посещают программы и приобщаются к чтению. Радует то, что и родителям этот проект пришелся по душе, ведь он помогает познакомить подрастающее поколение с лучшими произведениями детской литературы.

Вчера мы решили сами пойти в гости и отправились к первоклассникам школы №12. Наша встреча была посвящена творчеству Алексея Толстого, а именно всеми любимой сказке «Золотой ключик или приключения Буратино». А провести эту встречу, мы решили необычно. На время, перевоплотившись в сказочных персонажей: Буратино и Лису Алису.

Уважаемые педагоги, первоклассники и родители! Если и вы хотите больше узнать о детской литературе, то приглашаем вас, присоединиться к проекту «Первоклассное чтение» и стать самым читающим первым классом нашего города. А мы вам с удовольствием поможем! Для юных читателей у нас подготовлено множество увлекательных игр, интересных викторин, захватывающих представлений и, конечно же, отличных книг!

ул. Добролюбова, д.31, тел:54-68-91