Добрая фея прилетит в библиотеку №6

Прекрасный новогодний подарокВнимание-внимание-внимание! Прекрасная новость для детей и родителей. В библиотеке на  улице Пролетарской появился кружок детского творчества "Добрая фея".

Участники кружка научатся делать оригинальные поделки из цветной бумаги, картона, фетра, фоамирана, природных материалов.

Первое занятие - 9 декабря в 12:00. Для создания новогоднего настроения Будем делать чудесную ёлочку из фоамирана, замшевой ткани, отличающейся особой пластичностью.

Стоимость занятия - 120 рублей. Материалы - бесплатно.
Набираем группу детей от 5 лет.

Записываться у администратора группы в "Вконтакте" или по телефону.

ул. Пролетарская, д.73, тел: 72-01-79