Концерт Григория Воронина

Приглашаем на вечерЦентр писателя В.И. Белова приглашает вологжан на вечер душевной поэзии. Перед гостями Центра выступит поэт Григорий Воронин, авторчетырёх сборников стихотворений: "Этой музыкой плачет земля", "Грустит строка печалью одинокой", "Я последний поэт деревни","А память сердцу не дает покоя".

Большинство произведений Григория Воронина посвящено родной земле, деревням, рекам, храмам, людям Вологодчины. Есть проникновенные строки, посвящённые матери.

Григорий Валерьевич - автор песен: «Вохтога моя» (музыка Ольги Макшеевой), «Славься, Вологда!» (музыка Алексея Спажева). На III вологодском городском конкурсе «Мой древний город» свою песню «Славься, Вологда!», Григорий Валерьевич получил Диплом лауреата III степени.