Акция "Мама, я тебя люблю!"

Так растёт любовьВ библиотеке семейного чтения на улице Трактористов можно выразить любовь маме и написать ей добрые пожелания.

Акция «Мама, я тебя люблю!» приурочена ко Дню матери, одному из самых трогательных праздников. В течение недели читатели библиотеки признаются в любви своим мамам.

Дети и взрослые пишут поздравления-сердечки и прикрепляют их на «Дерево признания», которое «выросло» в фойе библиотеки. Счастливые мамы благодарят детей и фотографируются с ними у дерева. Акция очень нравится читателям. продлится до 25 ноября.

Предлагаем и вам присоединиться к ней! Акция продлится до 25 ноября

Ольга Кубенская