Библиотека на Чернышевского приглашает на занятия

Приходите к нам на занятия!Юных  любителей чтения приглашаем на занятиях кружка "Книгарёнок", а тех кто любит создавать подарки близким собственными руками, ждём на мастер-классе "Открытка для любимой мамочки".

Знакомство с творчеством Самуила Маршака и Корнея Чуковского состоится 11 и 25 ноября в 13.00. На занятиях ребята узнают факты из биографии знаменитых поэтов, послушают их стихотворения. Наших маленьких читателей ждут увлекательные игры и задания по любимым произведениям.

Красивые открытки в подарок любимым мамам будем учиться делать 11 ноября в 14.00. С собой нужно принести клей-карандаш, ножницы, цветной картон, линейку и фломастеры. Стоимость участия - 50 рублей.

Предварительная запись на занятия по телефону: 54-39-04.

ул.Чернышевского, д. 91, тел: 54-39-04