Библиотекари помогут детям полюбить чтение

Ваш ребёнок полюбит чтение)Как ненавязчиво посоветовать ребёнку интересную книгу?  Что можно рассказать о жизни и творчестве писателей? Как помочь понять, что хотел сказать автор? Как сделать чтение увлекательным? Ответы на эти вопросы знают в библиотеке на Добролюбова.

Каждую субботу в 13 часов в библиотеке тех, кто только начинает знакомиться с миром литературы.

Мы будем постепенно знакомить маленьких читателей с творчеством известных детских писателей, читать простые и увлекательные тексты. Для того, чтобы во время занятий маленький слушатели не утомлялись, мы подготовили игры, конкурсы, викторины.

Ребят ждут творческие задания, выполняя которые они будут развивать смекалку, проявлять фантазию и учиться связно излагать свои мысли.

Ольга Могиш

ул. Добролюбова, д.31, тел.54-68-91