Клуб "Златошвейка" приглашает мастериц!

ЗлатошвейкаДетская библиотека на Текстильщиков открывает новую творческую студию! На занятиях в "Златошвейке" будем создавать очаровательных текстильных куколок по выкройкам Тони Финнангер и Татьяны Коннэ!

Уютные интерьерные куклы не только украсят ваш дом, но станут любимой игрушкой и научат создавать утонченный и домашний мир своими руками!

Куклы Тильда дизайнера Тони Финнангер наиболее узнаваемы благодаря своим комичным, забавным и наивным героям - куклам и зверюшкам с глазками-точками и розовыми щечками. Куклы-Тильдочки шьются преимущественно из натуральных материалов: хлопок, лён и др. нежных, пастельных цветов и оттенков.

Кукла-большеножка Снежка московского дизайнера Татьяны Коннэ не так давно стала популярной, но тоже очаровала рукодельниц не только в России, но и за рубежом.

Занятия начнутся в октябре,
записаться можно по телефону 74-50-48.

Мария Завиженец

Детская библиотека №12