Книгарёнок. Ваш ребёнок полюбит чтение

Картинка с сайта ОК. ру Хотите, чтобы  ребёнок полюбил чтение? Чтобы время с книгой стало для него удовольствием?  Чтобы развивалась фантазия, умение рассуждать и спорить? Городская библиотека №2 приглашает дошкольников на литературный кружок "Книгарёнок".

Каждую первую и третью субботу месяца в 11.00 мы будем вместе разговаривать о добрых книгах, любимых литературных героях, учиться верить, что добро всегда побеждает зло.

"Книгарёнок" подготовит к школьным урокам чтения, поможет расуждать о книгах уверенней. Мы научим думать о чтении как об удовольствии.

Светлана Дмитриева