Городская библиотека №14 приглашает в кружок по шахматам "Белая ладья"

Кружок по шахматам и городская библиотека №14 предлагают почитать и потренироваться.

Ноттингем Т. Шахматы для детейГородская библиотека №14

Ноттингем, Тед. Шахматы для детей. Шахматы для будущих чемпионов: пер. с англ./ Тед Ноттингем, Боб Уэйд, Эл Лоуренс.- Москва: Астрель : АСТ, 2010.-124, [4] c. : ил.

С помощью этой книги вы шаг за шагом научитесь:

• как ходит каждая фигура;
  • как использовать такие тактические приемы по захвату вражеских фигур: "вилка" и "связка";
  • как распознавать стратегию противника и определять моменты для решающего удара;
  • как менять игровой план;
  • как объявлять мат и многое другое.

И эта книга есть в городской библиотеке №14!

Городская ббиблиотека №14А когда прочитаете, приходите к нам на кружок по шахматам "Белая ладья". Согласитесь, чтоб  состоялась хорошая игра, нужно два игрока!

Ждем вас по адресу: ул. Кубинская, д. 13 весь июнь по вторникам и четвергам в 15:00.

Стоимость занятия 100 руб.

Также можно записать на занятия в 2017-2018 учебном году по тел: 28-26-07.