Результаты блиц-опроса «По страницам сказок Пушкина» (Городская библиотека №1)

Сказки Пушкина в сердце живут,
Свет и радость детям несут!
Вновь помогут и мне и тебе
Оказаться опять в волшебной стране!

Продолжается Декада русского языка в Городских библиотеках ЦБС Вологды, и самым значимым событием этого времени, несомненно, был Пушкинский день 6 июня. На следующий день сотрудники Городской библиотеки №1 провели блиц-опрос «По страницам сказок Пушкина» среди посетителей библиотеки.

В течение всего дня дети и их родители отвечали на вопросы, связанные с творчеством А. С. Пушкина и оказалось, что очень отрадно, что ребята хорошо ориентируются в произведениях великого поэта и сказочника, а родители многое помнят из детства и даже подсказывают юным читателям.

Блиц-опрос по сказкам ПушкинаБлиц-опрос по сказкам ПушкинаБлиц-опрос по сказкам ПушкинаБлиц-опрос по сказкам Пушкина

Е.В. Кукушкина