Книжная выставка "Праздник к нам приходит"

А  вы готовитесь к Новому году?С каждым днем приближается Новый год! Дети готовятся к приходу Деда Мороза, родители выбирают подарки, составляют меню. Хочется, чтобы в доме царил дух волшебства.

Его легко создать вместе с детьми во время изготовления красивых поделок к Новому 2018 году желтой земляной собаки. В нашей библиотеке вы можете найти книги, в которых говорится о том, как делать самые разные вещи: маскарадные костюмы, украшения из бисера, ажурные снежинки . А так же книги по кулинарии, которые помогут вам определиться с меню к празднику.

На взрослом абонементе нашего Интеллект-центра представлена книжная выставка: "Праздник  к нам приходит".

Выставка продлится до 30 декабря.

Книги на выставке:

•  Босек, М. Дианн.Чудесные фигурки из ниток: 25 милых поделок / Майко Дианн Босек ; [пер. с англ. В. Хлебникова; фот. Д. Альтман]. - Харьков ; Белгород : Клуб семейного досуга, 2014. - 127, [1] с.
  •  Высоцкая, Ю. А.Едим дома. Круглый год / Юлия Высоцкая. - Москва : ЭКСМО, 2007. - 350 с.
  •  Зощенко, В. Сладкие рассказы : вкусные и смешные истории: [12+] / Вера Зощенко ; при участии Мих. Мих. Зощенко; [рис. Ю. Гольцовой]. - Санкт-Петербург : Амфора, 2014. - 158, [2] с.
  • Игрушки из бисера: Бижутерия и украшения из бисера / сост. С. П. Кашин. - Mосква : РИПОЛ классик, 2014. - 287, [1] с. : ил. ; 351, [1] с.
  • Каминская, Е. А.Маскарадные костюмы для детей от 2 до 8 лет : [простые приемы шитья, понятные выкройки, яркие модеди для любого праздника: 6+] / Елена Каминская. - Изд. для досуга. - Москва : Эксмо, 2013. - 61, [3] с.
  •  Наумова, Л. Бумажные овечки: 6+ / Людмила Наумова. - Изд. для досуга. - Москва : Эксмо, 2015. - 16 с.
  • Никитина, М.Волшебные снежинки из бумаги: более 100 проектов для вырезания: [12+] / Мария Никитина. - Харьков ; Белгород : Клуб семейного досуга, 2013. - 94, [2] с.
  • Поделки из природных материалов / [авт.-сост. О. В. Белякова; худож. В. В. Исайчева]. - Попул. изд. - Москва : АСТ, 2010. - 316, [4] с.
  • Селезнев, А. А. Готовим сладкое любимым: просто, подробно, доступно: [16+] / Александр Селезнев. - Москва : Эксмо, 2014. - 95, [1] с.
  • Чиотти, Д.Королевские украшения своими руками/ Д. Чиотти ; [пер. с итал. Г. В. Кирсановой]. - Москва : Мир книги, 2007. - 160 с.

Мария Кулага

ул. Гагарина, д. 35, тел:53-18-71