Экспресс-презентация книг для детей и подростков. Татьяна Андреева

Татьяна АндрееваТатьяна Андреева –известный прозаик, автор книг «Прощай, ХХ век», «Вологодская бывальщина», «Сказочная повесть о птичьем городе». Постоянный автор журнала «Вологодский ЛАД».

14 декабря в Центре писателя В. И. Белова Татьяна Андреева представит книгу«Сказки из Вологды для взрослых и детей»

Для того, чтобы разрушить настоящую и светлую любовь, современные ведьмы не варят отворотных зелий. Они действуют тоньше: используют манипулятивные техники и постепенно внушают человеку, что объект его любви – неумён, неудачлив, некрасив.

Лиса Алиса стала ещё хитрее и коварнее: она принялась обманывать доверчивых пенсионеров, продавая им за огромные деньги молодильные витамины, купальник-спиногрей и тапки-скороходы из чужедальной страны.

А Красной Шапочке XXI века защита охотников не нужна. Она сама может защитить кого угодно, потому что ходит на тэквондо.

Сказка ложь, да в ней намёк... В каждой истории Татьяны Андреевной за простым сюжетом скрывается настоящая мудрость. Мы вспоминаем, как важно беречь свою любовь, говорить родным и близким добрые слова, учимся пониманию, милосердию и состраданию.

Экспресс-презентация состоится 14 декабря в 15.00

Центр писателя В.И. Белова