Жизненные истории Виктории Токаревой

"Кино и вокруг"Детская библиотека на улице Текстильщиков приглашает вологжан на книжную выставку «Жизненные истории Виктории Токаревой», которая знакомит с творчеством мастера современной русской литературы.

Писательницу и сценариста Викторию Самойловну Токареву называют преемницей Антона Павловича Чехова за краткость, глубокий психологизм и точную характеристику персонажей.

На выставке представлена коллекция маленьких шедевров «женской прозы», в которых говорится о том, что волнует каждого человека.

Материалы выставки напомнят вам художественные фильмы, поставленные по многочисленным сценариям писательницы, которые составляют «золотой фонд» нашего кинематографа.

Ольга Сотова

Детская библиотека №12