Здоровым быть здорово

b21 2017 ozdoroveОсенью часто снижается иммунитет, подкрадывается простуда, портится  настроение.

Что же делать, чтобы не заболеть и оставаться бодрым? Узнайте в библиотеке  на Гагарина на книжной выставке "Здоровым быть здорово!"

В книге Светланы Лавровой любознательный читатель найдёт гипотезы об эволюции, происхождении цветов кожи, узнает о том, как врачи борются с эпидемиями и кто придумал делать прививки.

Другие книги на выставке просто и увлекательно расскажут, как устроено человеческое тело, какие функции выполняют органы и как они между собой взаимосвязаны.

Иллюстрация из книги И.В. Травиной Иллюстрация из книги И.В. Травиной

1. 1.Лаврова, Светлана. Занимательная медицина : для среднего шк. возраста / Светлана Лаврова ; ил. Евгении Курнавиной. - Москва : Издательский Дом Мещерякова, 2011. - 284, [4] с.
    2.Тело человека: 0+ / И. В. Травина; худож.: Н. О. Москалева, А. Н. Савельев - Москва : РОСМЭН, 2014. - [32] с.
    3.Тело человека  : для детей 9-12 лет / пер. с англ. У. Сапциной. - Науч.-попул. изд. - Москва : Лабиринт Пресс, 2009. - 64 с.
    4.Тело человека  : для среднего и ст. шк. возраста / пер. с итал. А. Б. Васильевой. - Науч.-попул. изд. - Москва : РОСМЭН, 2008. - 128 с.

Мария Ученикова

Городская библиотека №21.Интеллект-центр