Встречаем вместе новый школьный год

Книги на нашей выставкеДень Знаний — это первые звонки и волнение, море цветов и белых бантов, это долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. Что же ждёт в школе? Ответ в библиотеке на Гагарина.

Здесь вы сможете прочитать замечательные произведения о школьной жизни, представленные на книжной выставке «Встречаем вместе школьный год». Книги расскажут, как освоиться в школе, найти настоящих друзей и даже придумывать весёлые проказы.

Книги на выставке:

Великие изобретатели : рассказы: для мл. шк. возраста: 6+ / худож. А. Шевченко. - Лит.-худож. изд. - Москва : ЭНАС-КНИГА, 2014. - 53, [3] с

Веселый старт. Школьные годы чудесные  : стихи и рассказы: для мл. шк. возраста / сост. Р. Е. Данкова; худож. В. Долгов и др. - Москва : ОНИКС, [2011]. - 63, [1] с

Искатели приключений : рассказы: [6+] / худож. И. Дербилова. - Лит.-худож. изд. - Москва : ЭНАС-КНИГА, 2013. - 45, [3] с.

Нескучная компания: рассказы: [6+] / [С. Г. Георгиев, В. В. Голявкин, Ю. В. Сотник] ; худож. Н. Кузнецова. - Москва : ЭНАС-КНИГА, 2014. - 77, [3] с.

Одноклассники : рассказы из школьной жизни: [6+]. - Лит.-худож. изд. - Москва : ОНИКС-ЛИТ, [2013]. - 157, [2] с

Смешные рассказы о школе  : [6+] / [В. Драгунский, Л. Каминский, В. Медведев, Ю. Коваль] ; худож. Геннадий Соколов; [сост. М. В. Юдаева]. - Лит.-худож. изд. - Mосква: Самовар, 2014. - 108, [4] с

Смышлёные дети : рассказы: для мл. шк. возраста: 6+ / худож. А. Шевченко. - Лит.-худож. изд. - Москва : ЭНАС-КНИГА, 2013. - 61, [3] с.

Ура! Я школьник, я учусь : рассказы и повести: для младшего шк. возраста / сост. Р. Е. Данкова; худож. А. Гоголев и др. - Лит.-худож. изд. - Москва : ОНИКС, [2011]. - 639, [1] с.

Школьные анекдоты : для мл. и среднего шк. возраста: 6+ / худож. Геннадий Соколов ; сост. Александр Алир. - Mосква : Самовар, 2014. - 92, [3] с.

Школьные страдания : рассказы: [6+] / худож. Е. Кузнецова. - Лит.-худож. изд. - Москва : ЭНАС-КНИГА, 2014. - 61, [3] с.

Мария Ученикова

Городская библиотека №21. Интеллект-центр