23 октября - #ЧитаемБелова, литературный онлан-марафон

Музей-квартира В.И. Белова
Школа №41 города Вологды
ВГМХА им. Н.В.Верещагина

Выставки в библиотеке на улице Мира

Для школьников, родителей и педагоговДля любителей приключенийСразу две интересные выставки подготовила библиотека №4 в Молочном. Читатель любого возраста сможет выбрать себе книгу по душе.

Первая выставка, посвящена началу учебного года «Семья шагает в 1 класс». О своевременности и актуальности выставки говорят её разделы: «Помощники в учёбе», «Ответы для почемучек», «Родительский бестселлер», «Методический эксклюзив». Одним словом, и педагоги, и школьники, и родители смогут найти на выставочных полках массу полезной информации. А если маленькие школяры захотят отвлечься от учебы, то им помогут занимательные рассказы о школьной жизни.

«Гений авантюрного романа» - так называется вторая книжная выставка А как вы думаете, к кому из великих писателей относятся эти слова? Конечно же к Александру Дюма (отцу), которому в этом году исполнилось бы 215 лет.

О нем говорят: Дюма написал более 500 томов и ни строчки скучной.

В этом вы легко можете убедиться, если прочтете любую из книг с выставочной полки. Так же вы можете узнать 5 секретов, которые сделали Александра Дюма знаменитым на весь мир. Может быть, и вам захочется ими воспользоваться.

ул. Мира, д.7