Выставки в библиотеке на улице Мира

Для школьников, родителей и педагоговДля любителей приключенийСразу две интересные выставки подготовила библиотека №4 в Молочном. Читатель любого возраста сможет выбрать себе книгу по душе.

Первая выставка, посвящена началу учебного года «Семья шагает в 1 класс». О своевременности и актуальности выставки говорят её разделы: «Помощники в учёбе», «Ответы для почемучек», «Родительский бестселлер», «Методический эксклюзив». Одним словом, и педагоги, и школьники, и родители смогут найти на выставочных полках массу полезной информации. А если маленькие школяры захотят отвлечься от учебы, то им помогут занимательные рассказы о школьной жизни.

«Гений авантюрного романа» - так называется вторая книжная выставка А как вы думаете, к кому из великих писателей относятся эти слова? Конечно же к Александру Дюма (отцу), которому в этом году исполнилось бы 215 лет.

О нем говорят: Дюма написал более 500 томов и ни строчки скучной.

В этом вы легко можете убедиться, если прочтете любую из книг с выставочной полки. Так же вы можете узнать 5 секретов, которые сделали Александра Дюма знаменитым на весь мир. Может быть, и вам захочется ими воспользоваться.


Городская библиотека №4
ул. Мира, д.7

Добавить комментарий


Контакты

Администрация: г. Вологда, ул. Щетинина, д.5

тел.: 8 (8172) 51-16-09

e-mail: adm-cbs@mail.ru

Адреса и контакты городских библиотек

Летний режим работы библиотек 

Мы в социальных сетях

Чтобы оценить условия предоставления услуг используйте QR-код или перейдите по ссылке https://bus.gov.ru/qrcode/rate/319900

ocenka