"Теплых глаз твоих нежная радость" - книги для милых женщин

Теплых глаз твоих нежная радостьС 2 по 15 марта приглашаем читателей библиотеки Завокзального микрорайона на книжную выставку, посвященную Дню 8 марта под названием "Теплых глаз твоих нежная радость"!

Надеемся, книги порадуют прекрасную половину человечества! Здесь проедставлены сборники стихов Николая Заболоцкого, Арсения Тарковского, Олега Митяева, Ларисы Рубальской, Роберта Рождествеского и Вероники Тушновой.

Книги Луизы Хей рассказывают о методах работы над собой, которые помогают избавиться от негативных стереотипов мышления и найти новые пути решения проблем, научиться любить себя, раскрыть свой потенциал и творческие возможности. А истории из жизни реальных людей не только напомнят вам, что вы не одиноки и из каждой ситуации можно найти выход, но и сделают чтение наиболее увлекательным. Откройте для себя мир здоровья и счастья!

Любимые женщины приходят к нам веснами,
Они неожиданны как дождь или снег.
Любимые женщины приходят к нам звездами,
Когда открываем одну среди всех. / Михаил Пляцковский /

Ольга Гусева