Книги на зимние каникулы - рекомендует Интеллект-центр на Гагарина,35

Приглашаем читателей в городскую библиотеку на Гагарина, 35 на выставку "Зимнее настроение с книгой", где специально для вас мы собрали книги, которые помогут окунуться в зимнюю атмосферу и настроиться на предстоящие праздники!

Зима — самое волшебное время года! Очарование зимней природы, игры на свежем воздухе, долгие каникулы и праздничные выходные... И, без сомнения, книжные вечера. Самое время включить лампу под ярким абажуром, укутаться во что-то тёплое, поставить рядом чашку горячего чая со сладостями и погрузиться в мир зимних сказок, таинственных, иногда даже суровых, но всегда открывающих в нас самих всё самое доброе, светлое, человечное.

Посвятите несколько уютных вечеров чтению!

• Браун Дэн Точка обмана
  • Виан Борис Пена дней
  • Гоголь Николай Вечера на хуторе близ Диканьки
  • Джио Сара Ежевичная зима
  • Диккенс Чарльз Рождественская песнь в прозе
  • Кизи Кен Когда явились ангелы
  • Леннокс Джудит Зимний дом
  • О. Генри Дары волхвов
  • Плейель Агнета Пережить зиму в Стокгольме
  • Пушкин Александр Повести Белкина
  • Уокер Карен Век чудес
  • Хёг Питер Смилла и ее чувство снега
  • Хелприн Марк Зимняя сказка

Выставка работает с 13 декабря по 10 января, но книги доступны всегда!

Влада Григорьева