Городские библиотеки подарят вологжанам электронные книги

Приходите к нам за книгами: электронными и обычными!Запишись в одну из городских библиотек и получи в подарок электронную книгу!

Городские библиотеки проводят акцию «Возьми книгу в Новый год». Приглашаем к участию всех, кто одинаково сильно любит читать хорошие книги и общаться в социальных сетях.

Для вологжан от 15 до 50 лет мы разыгрываем электронную книгу – лучший подарок для любителей чтения, ведь вы сможете хранить в памяти электронной книги несколько тысяч повестей, романов и учебных изданий, обратиться к ним в любую минуту и с удобством читать в дороге или в очереди. Для того, чтобы стать участником акции необходимо:

• записаться в любую городскую библиотеку
  • взять на дом хотя бы одну книгу
  • быть участником группы «Библиотеки Вологды»
  • сделать репост записи о конкурсе и в комментариях прикрепить фото читательского формуляра и книги.

Фото книги и формуляра

Тем, кто уже записан, но тоже хочет получить электронную "читалку" мы предлагаем придумать для библиотекарей самый интересный вопрос. Участникам конкурса необходимо задать вопрос библиотекарю на сайте «ЦБС г. Вологды» (раздел «Узнавай»). Проявите чувство юмора, смекалку, фантазию и креативность – и электронная книга станет вашей!

Поучаствовать в конкурсах можно до 14 декабря.